Tuesday 8th of September 2026
|
|
|
Headlines : * PM seeks Japan’s special envoy’s role for Rohingya repatriation   * পাবনায় বিএনপি নেতাকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা   * অটোরিকশার জন্য আসছে কিউআর কোড-ডিজিটাল ট্র্যাকিং   * জ্বালানি সংকট বিগত সরকারের ভুল নীতি ও দুর্নীতির ফসল   * আগস্টে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৮১ জন নিহত : রোড সেফটি ফাউন্ডেশন   * কেপ ভার্দেতে বাস খাদে, ২৫ শিশু-কিশোরের মৃত্যু   * সংঘাত-প্রতিশোধ নয়, সহনশীলতার রাজনীতির দিকে দেশকে নিয়ে যেতে হবে: রাষ্ট্রপতি   * হরমুজ নিয়ে ইরানের নতুন পরিকল্পনা   * বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল তেলের দাম   * যুক্তরাষ্ট্রে প্লেন বিধ্বস্ত, অনেকে হতাহত  

   বাংলা সংবাদ
পাবনায় বিএনপি নেতাকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা
  Date : 07-09-2026

 

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার একদন্তে আদম আলী মোল্লা (৬০) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার একদন্তে ইউনিয়নের চন্দিপাশা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আদম আলী মোল্লা (৬০) একদন্তে ইউনিয়নের ষাটগাছা স্কুল পাড়ার মৃত নুরুল ইসলাম মোল্লার ছেলে। তার বিরুদ্ধে হত্যা, ধর্ষণ ও বিস্ফোরণসহ অন্তত ৩টি মামলা রয়েছে। তিনি একদন্ত ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ও সাবেক ইউপি সদস্য।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, একদন্ত বাজারে থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন কদম আলী। এসময় পথে চন্দিপাশা এলাকায় পৌঁছালে আগে থেকেই ওঁৎ পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে প্রথমে গুলি ছোড়ে। এসময় আত্মরক্ষার্থে পালিয়ে যাওয়ার সময় ধাওয়া করে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ সময় আশপাশের মানুষ এগিয়ে আসলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

নিহতের মামাতো ভাই আলমগীর হোসেন জানান, আমার বাসা ফরিদপুর থানায়। আমি ভাইয়ের মৃত্যুর সংবাদ পাওয়ার পরই আসছি। তিনি আরও বলেন, আমার এই ভাইয়ের ছেলে ১৫ দিন আগে আমাকে ফোন দিয়ে বলে, অনেকেই তাদের হুমকি ধামকি দিয়ে আসছে। আমার মনে হয় যারা হুমকি দিয়েছে তারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে। আমি এই ঘটনার সঠিক বিচার চাই।

পাবনা পুলিশ সুপার আবু আশ্রাফ জানান, নিহতের নামে ধর্ষণ ও হত্যার দুটি মামলা রয়েছে। এছাড়াও একটি বিস্ফোরক মামলা রয়েছে। মরদেহ উদ্ধারের কাজ চলমান রয়েছে। আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। খুব শিগগিরই দোষীদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে পারব।



সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট : 43        
  
  সর্বশেষ
Only 30,311 doctors serving in govt hospitals against 41,806 approved posts: Health Minister
PM seeks Japan’s special envoy’s role for Rohingya repatriation
সাইফুর রহমান শুধু বিএনপির গৌরব নন, জাতির সম্পদ: রুহুল কবির রিজভী
রাজবাড়ীতে নৌকা বাইচ উপভোগ করল হাজারো মানুষ

Chief Advisor: Md. Tajul Islam,
Editor & Publisher Fatima Islam Tania and Printed from Bismillah Printing Press,
219, Fakirapul, Dhaka-1000.
Editorial Office: 219, Fakirapul (1st Floor), Dhaka-1000.
Phone: 02-41070996, Mobile: 01720090514, E-mail: muslimtimes19@gmail.com