Sunday 13th of September 2026
|
|
|
Headlines : * Zubaida stresses inclusive, affordable healthcare for all   * PM seeks more Chevron investment in gas sector   * PM to present new Bangladesh vision at UNGA: Humaiun   * ইন্দোনেশিয়া জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১৪০ যাত্রী   * স্থানীয় নির্বাচনে প্রার্থী হতে শিক্ষাগত যোগ্যতার বাধ্যবাধকতা নেই: প্রতিমন্ত্রী   * ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী   * PM calls for collective efforts to build desired state   * ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বিএনপির চূড়ান্ত প্রার্থী ঘোষণা ১৮ সেপ্টেম্বর   * শেখ হাসিনা ছিলেন বিশ্বের সেরা অভিনেত্রী ও গুম-খুনের নির্দেশদাতা : স্পিকার   * আসুন এবার রাষ্ট্রকে আমরা পুনর্গঠন করি : প্রধানমন্ত্রী  

   বাংলা সংবাদ
তিশার লাজুক হাসি নজর কাড়ল ভক্তদের
  Date : 13-09-2026

প্রায় দুই দশক ধরে পর্দায় নিজেকে মেলে ধরছেন অভিনেত্রী, মডেল নুসরাত ইমরোজ তিশা। তার সাবলীল অভিনয় সবসময়ই প্রশংসা পেয়েছে দর্শকের। শুধু তাই নয়, রূপেও আলাদাভাবে প্রশংসিত হন এই অভিনেত্রী।

তবে মডেলিংয়ের চেয়ে নিজের অভিনেত্রী সত্ত্বাকেই সবসময় বেশি গুরুত্ব দিয়ে এসেছেন তিশা। ফ্যাশন স্টেটমেন্ট নিয়ে প্রশংসিত হন, তবে তার সাধারণ আউটফিট-স্টাইলই তাকে আইকনিক রেখেছে। টপস-গাউনে খুব একটা স্বাচ্ছন্দ্য নন তিনি, শাড়ির মতো সাধারণ-ট্র্যাডিশনাল পোশাকেই নিজেকে মেলে ধরতে পছন্দ করেন। এবারও তার ব্যতিক্রম হলো না, শাড়িতেই এবার ভক্তদের মুগ্ধ করলেন পর্দার এই প্রিয় মুখ।

সদ্য সামাজিক মাধ্যমে একগুচ্ছ ছবি প্রকাশ করেছেন তিশা। তাকে সেখানে দেখা গিয়েছে চিরচেনা ট্র্যাডিশনাল লুকেই; অর্থাৎ লাল শাড়িতে। সঙ্গে কাচের চুড়ি আর অলংকার। নানা ঢঙে ক্যামেরাবন্দি হয়ছেন। কখনো মিষ্টি হাসিতে তাকিয়ে লেন্সের দিকে তাকিয়েছেন, আবার মুখ ঢেকে লাজুক হাসি দিয়ে চোখটাও বুজেছেন! অভিনেত্রীর এমন পোজ যে নজর কেড়েছে তার ভক্তদের, তা বলাই বাহুল্য। মন্তব্য ঘরে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন তারা।

অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা। ছবি- ফেসবুক।

ছবিগুলো প্রকাশের সঙ্গে তিশা দিয়েছেন এক বিশেষ বার্তাও! নিজেকে নাকি চুপিচুপি বদলে ফেলছেন অভিনেত্রী, এমনটাই উঠে এলো তার পোস্টের ক্যাপশনে। ছবিগুলো যুক্ত করে লিখেছেন, ‘কোয়ায়েটলি বিকামিং!’

দীর্ঘদিনের অভিনয় ক্যারিয়ারে অসংখ্য জনপ্রিয় নাটক ও চলচ্চিত্র উপহার দিয়েছেন নুসরাত ইমরোজ তিশা। অভিনয়ে আগের চেয়ে উপস্থিতি কিছুটা কমলেও পরিবার, কাজ ও দৈনন্দিন জীবনের বিভিন্ন বিশেষ মুহূর্ত সামাজিক মাধ্যমে নিয়মিত তুলে ধরেন এই গুণী শিল্পী।



সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট : 13        
  
  সর্বশেষ
Zubaida stresses inclusive, affordable healthcare for all
PM seeks more Chevron investment in gas sector
PM to present new Bangladesh vision at UNGA: Humaiun
Local govt must be strengthened to consolidate democracy: President

Chief Advisor: Md. Tajul Islam,
Editor & Publisher Fatima Islam Tania and Printed from Bismillah Printing Press,
219, Fakirapul, Dhaka-1000.
Editorial Office: 219, Fakirapul (1st Floor), Dhaka-1000.
Phone: 02-41070996, Mobile: 01720090514, E-mail: muslimtimes19@gmail.com